☦ приход Воскресения Христова ☦ село Карабаново - 15 СЕНТЯБРЯ 2021 – В воскресный день наш храм посетили самые активные участницы проекта «Мастерская добра» НБФ «Мы вместе»

В воскресный день 15 сентября наш храм посетили самые активные участницы проекта «Мастерская добра» НБФ «Мы вместе». Волонтеры фонда уже несколько лет дружат с Ивановским домом милосердия, навещают наших бабушек и дедушек, организуют для них мини-концерты, по возможности готовят подарки. В этот раз мы пообщались с девушками после литургии. Они рассказали про проект при поддержке фонда «Соработничество», в рамках которого они готовят своим пожилым друзьям постельное белье, полотенца и покрывала. А мы рассказали им о нашем храме, пригласили на воскресные службы и поблагодарили за добрые дела, которые они совершают для насельников дома милосердия.