☦ приход Воскресения Христова ☦ село Карабаново - 3 ОКТЯБРЯ 2020 – Сотрудники Дома посетили нуждающиеся семьи с детьми

3 ОКТЯБРЯ 2020 – Сотрудники Дома посетили нуждающиеся семьи с детьми

В субботу наша выездная бригада отправилась в Захарово и Афанасово. От приступивших к работе в сентябре жительниц этих деревень мы получили списки нуждающихся в продуктовой помощи и дровах, а также заявки на крещение детей.

Выезд из Ивановского

Первый пункт на нашем пути – Захаровское

Первым пунктом на нашем пути стало Захарово, где мы отслужили молебен, причастили всех собравшихся (церкви поблизости нет, так что такой возможности у них давно не было), а потом крестили четверых детей.

Перед причастием служим молебен

Многодетным семьям и одиноким малоимущим людям были также переданы продуктовые наборы.

Малоимущим семьям переданы продуктовые наборы

Перед крещением

Для дома милосердия собрали овощи

В Афанасово крестили сразу семерых детей

В Афанасово ожидали крещение ещё семеро детей. Здесь также были оставлены продуктовые наборы для нуждающихся.
Для наших насельников жители деревень собрали и передали овощи и яблоки.