+ приход Воскресения Христова + село Карабаново - Погребение. Без прейскуранта.

Погребение. Без прейскуранта.

Для того, чтобы похоронить Ваших близких на кладбище рядом с храмом в Карабаново, обратитесь к ответственным за выделение участка:

Ларионова Дарья Даниловна, помощник старосты (д.Новинки): +7 920 393 47 89

Коточигова Нина Рафаиловна (д. Ченцы): +7 920 386 36 38

Лёзина Нина Александровна (д. Карабаново): +7 920 387 00 10

Кладбище расположено на земельном участке, принадлежащем общине храма согласно Земельному кодексу РФ. Право выделять участки для захоронения принадлежит исключительно Приходскому совету.

О дате и времени отпевания сообщите настоятелю храма - о.Георгию: + 7 920 646 37 17.

На службе мы всегда молимся об упокоении душ всех, кто погребен на нашем кладбище, будем поминать и Ваших родных. Если желаете - можете оставить какие-то деньги в кружке для сбора пожертвований в нашем храме.

Проезд личным транспотром:
из Костромы выезд по Кинишемскому шоссе, в с. Поддубное, 1280 м от границы города — ПОВОРОТ НАЛЕВО, по указателю на ИКОННИКОВО. До Карабанова — около 25 км.

Просмотреть увеличенную карту