☦ приход Воскресения Христова ☦ село Карабаново - • Реклама: Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

• Реклама: Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам»

Горячая линия благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам»:
8-800-700-88-05

Для всех семей с детьми в поддержку в условиях самоизоляции.

Самоизоляция коснулась каждого из нас, но особенно тяжело сейчас приходится семьям с детьми. Привычный уклад жизни с детскими садами, школами, кружками, работой в офисе и прочими маршрутами теперь умещается в рамках одной квартиры.
Родителям приходится адаптироваться под новые условия, совмещая работу и детей, и это без возможности дистанцироваться друг от друга. Конечно, градус напряжения и нервозности возрастает, появляется страх за свое будущее и будущее своих детей.

Благотворительный фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» при поддержке компании «Билайн» расширил деятельность горячей линии по вопросам семейного устройства. С 6 апреля 2020 года и до конца карантина опытные психологи-волонтеры готовы принять ваш звонок по телефону 8-800-700-88-05. Это бесплатно для всех регионов России.

На горячей линии работают 11 психологов-волонтеров. Сервис доступен с 9:00 до 24:00 по московскому времени.

Горячая линия по-прежнему работает и для потенциальных и уже состоявшихся приемных родителей. Если вы хотите усыновить ребенка, но не знаете, с чего начать, столкнулись с трудностями в процессе сбора документов, не знаете, как и где искать детей, испытываете проблемы с адаптацией приемного ребенка и членов семьи, желаете уточнить, какие выплаты и льготы вам положены, как и раньше, звоните по телефону 8-800-700-88-05.

Техническую работу линии обеспечивает компания «Билайн».